万年历

K738/K735次列车

全程耗时:16:22 小时 全程距离:1122 公里  硬卧下铺:261.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 14:24 14:24 00:00 -
2 昆山 14:57 15:02 00:33 49
3 苏州 15:26 15:30 01:02 84
4 无锡 15:58 16:02 01:34 126
5 常州 16:29 16:34 02:05 165
6 丹阳 17:01 17:11 02:37 209
7 镇江 17:31 17:38 03:07 237
8 南京 18:27 18:39 04:03 301
9 滁州北 19:30 19:49 05:06 358
10 蚌埠 21:13 21:22 06:49 485
11 徐州 23:10 23:17 08:46 649
12 商丘 02:11 02:16 11:47 795
13 兰考 03:12 03:22 12:48 883
14 开封 03:51 03:53 13:27 926
15 郑州 04:38 05:04 14:14 998
16 巩义 05:57 05:59 15:33 1068
17 偃师 06:14 06:17 15:50 1088
18 洛阳 06:46 06:46 16:22 1122

歪歪网络 联系QQ:188-222-111