万年历

K75/K78次列车

全程耗时:40:26 小时 全程距离:2952 公里  硬卧下铺:542.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长春 17:17 17:17 00:00 -
2 九台 17:55 17:58 00:38 52
3 吉林 18:51 19:16 01:34 128
4 烟筒山 20:38 20:40 03:21 227
5 明城 20:52 20:54 03:35 240
6 磐石 21:21 21:23 04:04 272
7 朝阳镇 21:53 21:55 04:36 311
8 梅河口 22:23 22:29 05:06 346
9 清原 23:45 23:47 06:28 428
10 抚顺北 01:34 01:40 08:17 527
11 沈阳 02:33 02:49 09:16 592
12 锦州南 05:06 05:09 11:49 815
13 葫芦岛北 05:39 05:42 12:22 858
14 绥中北 06:22 06:36 13:05 917
15 山海关 07:31 07:39 14:14 980
16 秦皇岛 07:59 08:01 14:42 996
17 昌黎 08:36 08:38 15:19 1046
18 唐山 09:52 09:57 16:35 1158
19 天津 11:25 11:31 18:08 1281
20 杨柳青 11:58 12:01 18:41 1306
21 静海 12:19 12:21 19:02 1334
22 沧州 13:11 13:14 19:54 1407
23 德州 14:57 15:00 21:40 1520
24 济南 16:42 16:52 23:25 1638
25 泰山 17:43 17:48 24:26 1711
26 兖州 18:46 18:49 25:29 1794
27 邹城 19:05 19:07 25:48 1815
28 滕州 19:33 19:35 26:16 1855
29 徐州 20:53 21:01 27:36 1957
30 蚌埠 22:47 22:55 29:30 2121
31 南京 00:53 01:01 31:36 2305
32 常州 02:22 02:25 33:05 2441
33 无锡 02:52 02:56 33:35 2480
34 苏州 03:24 03:28 34:07 2522
35 上海南 04:56 05:18 35:39 2620
36 嘉兴 06:04 06:16 36:47 2700
37 海宁 06:36 06:39 37:19 2728
38 杭州东 07:20 07:26 38:03 2787
39 绍兴 08:07 08:11 38:50 2844
40 上虞 08:32 08:36 39:15 2872
41 宁波 09:43 09:43 40:26 2952

歪歪网络 联系QQ:188-222-111