万年历

K76/K77次列车

全程耗时:40:58 小时 全程距离:2952 公里  硬卧下铺:542.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 16:13 16:13 00:00 -
2 上虞 17:13 17:17 01:00 80
3 绍兴 17:39 17:43 01:26 108
4 杭州东 18:32 18:38 02:19 165
5 海宁 19:13 19:17 03:00 224
6 嘉兴 19:35 19:39 03:22 252
7 上海南 20:37 20:54 04:24 332
8 苏州 22:31 22:35 06:18 430
9 无锡 23:17 23:21 07:04 472
10 常州 23:48 23:53 07:35 511
11 镇江 00:38 00:42 08:25 583
12 南京 01:26 01:34 09:13 647
13 蚌埠 03:47 03:53 11:34 831
14 徐州 05:55 06:01 13:42 995
15 邹城 07:33 07:35 15:20 1137
16 兖州 07:52 07:56 15:39 1158
17 泰山 08:53 08:58 16:40 1241
18 济南 09:55 10:05 17:42 1314
19 德州 11:36 11:43 19:23 1432
20 沧州 12:59 13:02 20:46 1545
21 静海 13:44 13:47 21:31 1618
22 杨柳青 14:11 14:14 21:58 1646
23 天津 14:52 15:00 22:39 1671
24 唐山 16:26 16:41 24:13 1794
25 秦皇岛 18:32 18:34 26:19 1956
26 山海关 18:57 19:02 26:44 1972
27 沈阳 23:52 00:11 31:39 2360
28 抚顺北 01:00 01:03 32:47 2425
29 清原 02:48 02:50 34:35 2524
30 梅河口 03:57 04:02 35:44 2606
31 朝阳镇 04:30 04:32 36:17 2641
32 磐石 05:01 05:03 36:48 2680
33 明城 05:29 05:31 37:16 2712
34 烟筒山 05:43 05:45 37:30 2725
35 吉林 07:12 07:37 38:59 2824
36 九台 08:30 08:33 40:17 2900
37 长春 09:11 09:11 40:58 2952

歪歪网络 联系QQ:188-222-111