万年历

K784/K781次列车

全程耗时:19:41 小时 全程距离:997 公里  硬卧下铺:237.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 鹰潭 14:52 14:52 00:00 -
2 贵溪 15:11 15:15 00:19 21
3 万年 16:14 16:18 01:22 78
4 乐平市 16:55 16:57 02:03 110
5 景德镇 17:39 17:44 02:47 158
6 祁门 19:58 20:02 05:06 259
7 黄山 21:52 21:57 07:00 325
8 绩溪县 23:36 23:42 08:44 375
9 宣城 01:44 01:49 10:52 507
10 芜湖 02:42 02:48 11:50 571
11 马鞍山 03:50 03:54 12:58 618
12 南京 05:33 05:46 14:41 696
13 镇江 06:25 06:29 15:33 760
14 丹阳 06:47 06:51 15:55 788
15 常州 07:24 07:47 16:32 832
16 无锡 08:14 08:18 17:22 871
17 苏州 09:17 09:21 18:25 913
18 上海 10:33 10:33 19:41 997

歪歪网络 联系QQ:188-222-111