万年历

K8356/K8357次列车

全程耗时:11:43 小时 全程距离:859 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 20:45 20:45 00:00 -
2 昆山 21:18 21:21 00:33 49
3 苏州 21:45 21:49 01:00 84
4 无锡 22:30 22:34 01:45 126
5 常州 23:01 23:06 02:16 165
6 镇江 23:50 00:02 03:05 237
7 南京 00:50 00:57 04:05 301
8 滁州北 01:35 01:39 04:50 358
9 蚌埠 03:03 03:20 06:18 485
10 徐州 05:07 05:38 08:22 649
11 邳州 06:25 06:28 09:40 721
12 新沂 06:57 07:01 10:12 758
13 东海县 07:28 07:31 10:43 799
14 连云港 07:56 08:00 11:11 839
15 连云港东 08:28 08:28 11:43 859

歪歪网络 联系QQ:188-222-111