万年历

K8358/K8355次列车

全程耗时:12:40 小时 全程距离:859 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 连云港东 19:45 19:45 00:00 -
2 连云港 20:13 20:20 00:28 20
3 东海县 20:45 20:49 01:00 60
4 新沂 21:16 21:20 01:31 101
5 邳州 21:44 21:48 01:59 138
6 徐州 22:40 23:12 02:55 210
7 宿州 00:03 00:07 04:18 284
8 蚌埠 01:07 01:14 05:22 374
9 滁州北 02:39 02:43 06:54 501
10 南京 03:27 03:35 07:42 558
11 镇江 04:14 04:32 08:29 622
12 丹阳 04:56 04:59 09:11 650
13 常州 05:28 05:32 09:43 694
14 无锡 06:30 06:40 10:45 733
15 苏州 07:08 07:12 11:23 775
16 昆山 07:36 07:40 11:51 810
17 上海 08:25 08:25 12:40 859

歪歪网络 联系QQ:188-222-111