万年历

K8365次列车

全程耗时:09:35 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 13:27 13:27 00:00 -
2 淮南 14:51 14:55 01:24 126
3 蚌埠 16:19 16:31 02:52 212
4 南京 18:51 19:02 05:24 396
5 镇江 19:44 19:48 06:17 460
6 常州 20:39 20:43 07:12 532
7 无锡 21:10 21:15 07:43 571
8 苏州 21:44 21:48 08:17 613
9 昆山 22:15 22:19 08:48 648
10 上海 23:02 23:02 09:35 697

歪歪网络 联系QQ:188-222-111