万年历

K8371次列车

全程耗时:17:46 小时 全程距离:1122 公里  硬卧下铺:261.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮北 20:20 20:20 00:00 -
2 青龙山 20:36 20:38 00:16 14
3 宿州 21:19 21:23 00:59 52
4 固镇 21:51 21:55 01:31 99
5 蚌埠 22:29 22:41 02:09 142
6 滁州北 00:06 00:16 03:46 269
7 南京 01:00 01:08 04:40 326
8 镇江 01:47 01:51 05:27 390
9 丹阳 02:09 02:13 05:49 418
10 常州 02:42 02:46 06:22 462
11 无锡 03:13 03:17 06:53 501
12 苏州 03:45 03:49 07:25 543
13 昆山 04:13 04:17 07:53 578
14 上海南 05:09 05:41 08:49 641
15 松江 05:59 06:02 09:39 667
16 嘉善 06:24 06:27 10:04 703
17 嘉兴 06:40 06:44 10:20 721
18 海宁 07:04 07:08 10:44 749
19 杭州 08:08 08:29 11:48 814
20 诸暨 09:54 09:57 13:34 901
21 义乌 10:23 10:25 14:03 953
22 金华西 11:04 11:18 14:44 1001
23 龙游 12:00 12:14 15:40 1056
24 衢州 13:02 13:06 16:42 1087
25 江山 14:06 14:06 17:46 1122

歪歪网络 联系QQ:188-222-111