万年历

K8372次列车

全程耗时:15:58 小时 全程距离:1122 公里  硬卧下铺:261.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 江山 15:19 15:19 00:00 -
2 衢州 15:38 15:41 00:19 35
3 龙游 16:02 16:05 00:43 66
4 金华西 17:03 17:19 01:44 121
5 义乌 17:53 17:56 02:34 169
6 诸暨 18:22 18:25 03:03 221
7 杭州 19:28 19:43 04:09 308
8 海宁 20:31 20:34 05:12 373
9 嘉兴 20:52 20:55 05:33 401
10 嘉善 21:08 21:11 05:49 419
11 上海南 22:00 22:20 06:41 481
12 昆山 23:14 23:18 07:55 544
13 苏州 23:42 23:45 08:23 579
14 无锡 00:13 00:25 08:54 621
15 常州 00:53 00:57 09:34 660
16 丹阳 01:24 01:27 10:05 704
17 镇江 01:47 01:52 10:28 732
18 南京 02:36 02:42 11:17 796
19 滁州北 03:20 03:24 12:01 853
20 明光 04:07 04:11 12:48 918
21 蚌埠 04:55 05:09 13:36 980
22 固镇 05:41 05:45 14:22 1023
23 宿州 06:13 06:17 14:54 1070
24 青龙山 06:54 07:01 15:35 1108
25 淮北 07:17 07:17 15:58 1122

歪歪网络 联系QQ:188-222-111