万年历

K8377次列车

全程耗时:08:28 小时 全程距离:571 公里  硬卧下铺:148元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮南 14:05 14:05 00:00 -
2 蚌埠 15:30 16:01 01:25 86
3 明光 16:40 16:43 02:35 148
4 滁州北 17:26 17:30 03:21 213
5 南京 18:14 18:22 04:09 270
6 镇江 19:12 19:16 05:07 334
7 丹阳 19:34 19:38 05:29 362
8 常州 20:07 20:11 06:02 406
9 无锡 20:38 20:42 06:33 445
10 苏州 21:11 21:23 07:06 487
11 昆山 21:47 21:50 07:42 522
12 上海 22:33 22:33 08:28 571

歪歪网络 联系QQ:188-222-111