万年历

K8378/K8375次列车

全程耗时:10:27 小时 全程距离:697 公里  硬卧下铺:174元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 23:13 23:13 00:00 -
2 昆山 23:48 23:51 00:35 49
3 苏州 00:15 00:18 01:02 84
4 无锡 00:46 00:50 01:33 126
5 常州 01:17 01:20 02:04 165
6 丹阳 01:47 01:56 02:34 209
7 镇江 02:16 02:19 03:03 237
8 南京 03:03 03:11 03:50 301
9 滁州北 03:49 03:52 04:36 358
10 明光 04:35 04:38 05:22 423
11 蚌埠 05:22 05:42 06:09 485
12 淮南 07:01 07:04 07:48 571
13 阜阳 09:40 09:40 10:27 697

歪歪网络 联系QQ:188-222-111