万年历

K8392次列车

全程耗时:07:55 小时 全程距离:473 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宿松 11:25 11:25 00:00 -
2 太湖 11:59 12:02 00:34 34
3 天柱山 12:33 12:36 01:08 68
4 安庆西 13:05 13:08 01:40 96
5 桐城 13:34 13:37 02:09 135
6 庐江 14:07 14:10 02:42 173
7 舒城 14:24 14:30 02:59 192
8 合肥 15:49 16:09 04:24 252
9 淮南 17:25 17:31 06:00 347
10 阜阳 19:20 19:20 07:55 473

歪歪网络 联系QQ:188-222-111