万年历

K8401/K8404次列车

全程耗时:22:50 小时 全程距离:1437 公里  硬卧下铺:344.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 亳州 11:20 11:20 00:00 -
2 三堂集 11:57 12:02 00:37 57
3 阜阳 12:37 12:50 01:17 104
4 淮南 14:30 14:36 03:10 230
5 蚌埠 15:57 16:07 04:37 316
6 明光 16:46 16:49 05:26 378
7 滁州北 17:32 17:45 06:12 443
8 南京 18:33 18:39 07:13 500
9 镇江 19:20 19:24 08:00 564
10 丹阳 19:42 19:46 08:22 592
11 常州 20:15 20:27 08:55 636
12 无锡 20:57 21:01 09:37 675
13 苏州 21:29 21:33 10:09 717
14 昆山 21:51 21:54 10:31 752
15 上海南 23:15 23:35 11:55 815
16 嘉兴 00:35 00:40 13:15 895
17 杭州 03:11 03:17 15:51 988
18 诸暨 04:14 04:17 16:54 1075
19 义乌 04:43 04:47 17:23 1127
20 金华西 05:26 05:38 18:06 1175
21 武义 06:14 06:17 18:54 1215
22 永康 06:37 06:40 19:17 1236
23 缙云 07:11 07:16 19:51 1269
24 丽水 07:48 07:51 20:28 1301
25 青田 09:04 09:08 21:44 1380
26 温州 10:10 10:10 22:50 1437

歪歪网络 联系QQ:188-222-111