万年历

K8402/K8403次列车

全程耗时:20:11 小时 全程距离:1333 公里  硬卧下铺:327.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 11:00 11:00 00:00 -
2 青田 12:00 12:03 01:00 57
3 丽水 13:28 13:31 02:28 136
4 缙云 14:03 14:05 03:03 168
5 永康 14:36 14:39 03:36 201
6 武义 14:59 15:01 03:59 222
7 金华西 15:55 16:15 04:55 262
8 义乌 16:52 16:56 05:52 310
9 杭州 18:47 18:53 07:47 449
10 海宁 19:32 19:35 08:32 514
11 嘉兴 19:53 19:56 08:53 542
12 松江 20:30 20:33 09:30 596
13 上海南 21:01 21:24 10:01 622
14 苏州 22:56 23:00 11:56 720
15 无锡 23:28 23:32 12:28 762
16 常州 23:59 00:02 12:59 801
17 镇江 00:46 00:49 13:46 873
18 南京 01:33 01:54 14:33 937
19 蚌埠 03:53 04:04 16:53 1121
20 淮南 05:38 05:42 18:38 1207
21 阜阳 07:11 07:11 20:11 1333

歪歪网络 联系QQ:188-222-111