万年历

K8410次列车

全程耗时:12:43 小时 全程距离:722 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 黄山 08:05 08:05 00:00 -
2 歙县 08:30 08:38 00:25 22
3 绩溪县 09:05 09:11 01:00 50
4 宁国 10:49 10:53 02:44 137
5 宣城 11:29 11:35 03:24 182
6 芜湖 12:28 12:34 04:23 246
7 巢湖 13:28 13:32 05:23 323
8 合肥 14:31 14:48 06:26 387
9 蚌埠 16:44 17:14 08:39 518
10 宿州 18:23 18:33 10:18 608
11 淮北 19:26 19:30 11:21 660
12 徐州 20:48 20:48 12:43 722

歪歪网络 联系QQ:188-222-111