万年历

K8418/K8419次列车

全程耗时:11:34 小时 全程距离:672 公里  硬卧下铺:174元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 21:24 21:24 00:00 -
2 昆山 21:57 22:01 00:33 49
3 苏州 22:25 22:29 01:01 84
4 无锡 22:57 23:10 01:33 126
5 常州 23:37 23:41 02:13 165
6 丹阳 00:08 00:12 02:44 209
7 镇江 00:32 00:36 03:08 237
8 南京 01:20 01:34 03:56 301
9 马鞍山 03:05 03:08 05:41 379
10 芜湖 03:45 03:51 06:21 426
11 宣城 04:43 04:54 07:19 490
12 宁国 05:30 05:34 08:06 535
13 绩溪县 07:37 07:49 10:13 622
14 黄山 08:58 08:58 11:34 672

歪歪网络 联系QQ:188-222-111