万年历

K8431次列车

全程耗时:09:42 小时 全程距离:627 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮北 13:30 13:30 00:00 -
2 宿州 15:08 15:18 01:38 52
3 固镇 15:48 15:52 02:18 99
4 蚌埠 16:27 16:39 02:57 142
5 滁州北 18:01 18:11 04:31 269
6 南京 19:03 19:09 05:33 326
7 镇江 19:54 19:58 06:24 390
8 常州 20:49 20:53 07:19 462
9 无锡 21:20 21:24 07:50 501
10 苏州 21:52 21:56 08:22 543
11 昆山 22:26 22:30 08:56 578
12 上海 23:12 23:12 09:42 627

歪歪网络 联系QQ:188-222-111