万年历

K8432次列车

全程耗时:08:23 小时 全程距离:627 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 23:21 23:21 00:00 -
2 昆山 23:56 00:05 00:35 49
3 苏州 00:29 00:32 01:08 84
4 无锡 01:00 01:04 01:39 126
5 常州 01:31 01:34 02:10 165
6 镇江 02:24 02:27 03:03 237
7 南京 03:11 03:19 03:50 301
8 蚌埠 05:30 05:44 06:09 485
9 固镇 06:16 06:20 06:55 528
10 宿州 06:48 06:51 07:27 575
11 淮北 07:44 07:44 08:23 627

歪歪网络 联系QQ:188-222-111