万年历

K8434/K8435次列车

全程耗时:10:19 小时 全程距离:653 公里  硬卧下铺:204元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 22:06 22:06 00:00 -
2 昆山 22:43 22:48 00:37 49
3 苏州 23:12 23:17 01:06 84
4 无锡 23:45 23:49 01:39 126
5 常州 00:16 00:20 02:10 165
6 丹阳 00:47 00:58 02:41 209
7 镇江 01:18 01:21 03:12 237
8 南京 02:05 02:21 03:59 301
9 合肥 04:38 04:50 06:32 457
10 舒城 05:35 05:39 07:29 517
11 庐江 05:53 05:57 07:47 536
12 桐城 06:25 06:30 08:19 574
13 安庆西 07:05 07:10 08:59 613
14 安庆 08:25 08:25 10:19 653

歪歪网络 联系QQ:188-222-111