万年历

K8436/K8433次列车

全程耗时:10:53 小时 全程距离:653 公里  硬卧下铺:204元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 08:00 08:00 00:00 -
2 安庆西 09:15 09:20 01:15 40
3 桐城 10:00 10:03 02:00 79
4 庐江 10:28 10:31 02:28 117
5 合肥 11:27 11:45 03:27 196
6 南京 14:26 14:34 06:26 352
7 镇江 15:13 15:17 07:13 416
8 丹阳 15:35 15:39 07:35 444
9 常州 16:08 16:12 08:08 488
10 无锡 16:39 16:43 08:39 527
11 苏州 17:17 17:21 09:17 569
12 昆山 17:45 17:54 09:45 604
13 上海 18:53 18:53 10:53 653

歪歪网络 联系QQ:188-222-111