万年历

K8457次列车

全程耗时:18:33 小时 全程距离:1144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州 20:53 20:53 00:00 -
2 宿州 21:44 21:56 00:51 74
3 固镇 22:24 22:38 01:31 121
4 蚌埠 23:12 23:19 02:19 164
5 明光 23:57 00:30 03:04 226
6 滁州北 01:13 01:26 04:20 291
7 南京 02:10 02:17 05:17 348
8 镇江 02:56 03:01 06:03 412
9 丹阳 03:19 03:29 06:26 440
10 常州 03:58 04:03 07:05 484
11 无锡 04:30 04:34 07:37 523
12 苏州 05:02 05:23 08:09 565
13 昆山 05:54 06:05 09:01 600
14 上海南 07:16 08:02 10:23 663
15 松江 08:26 08:30 11:33 689
16 嘉善 08:53 08:56 12:00 725
17 嘉兴 09:09 09:13 12:16 743
18 海宁 09:33 09:36 12:40 771
19 杭州 10:29 10:37 13:36 836
20 诸暨 11:53 11:57 15:00 923
21 义乌 12:23 12:27 15:30 975
22 金华西 13:06 13:13 16:13 1023
23 龙游 14:02 14:11 17:09 1078
24 衢州 14:47 14:51 17:54 1109
25 江山 15:26 15:26 18:33 1144

歪歪网络 联系QQ:188-222-111