万年历

K8458次列车

全程耗时:15:17 小时 全程距离:1144 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 江山 16:17 16:17 00:00 -
2 衢州 16:36 16:40 00:19 35
3 龙游 17:01 17:04 00:44 66
4 金华西 17:42 17:49 01:25 121
5 义乌 18:23 18:27 02:06 169
6 杭州 20:02 20:08 03:45 308
7 海宁 20:47 20:50 04:30 373
8 嘉兴 21:08 21:12 04:51 401
9 上海南 22:13 22:45 05:56 481
10 苏州 23:56 00:06 07:39 579
11 无锡 00:34 00:38 08:17 621
12 常州 01:05 01:08 08:48 660
13 镇江 01:58 02:01 09:41 732
14 南京 02:45 02:51 10:28 796
15 滁州北 03:35 03:39 11:18 853
16 蚌埠 05:16 05:27 12:59 980
17 固镇 05:58 06:01 13:41 1023
18 宿州 06:35 06:39 14:18 1070
19 徐州 07:34 07:34 15:17 1144

歪歪网络 联系QQ:188-222-111