万年历

K8482/K8483次列车

全程耗时:10:15 小时 全程距离:760 公里  硬卧下铺:174元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 23:48 23:48 00:00 -
2 昆山 00:21 00:25 00:33 49
3 苏州 00:49 00:53 01:01 84
4 无锡 01:21 01:27 01:33 126
5 常州 01:54 01:58 02:06 165
6 丹阳 02:25 02:29 02:37 209
7 镇江 02:49 02:53 03:01 237
8 南京 03:37 03:44 03:49 301
9 滁州北 04:22 04:25 04:34 358
10 蚌埠 05:49 06:01 06:01 485
11 固镇 06:32 06:35 06:44 528
12 宿州 07:03 07:07 07:15 575
13 涡阳 08:41 08:46 08:53 684
14 阜阳 10:03 10:03 10:15 760

歪歪网络 联系QQ:188-222-111