万年历

K8484/K8481次列车

全程耗时:10:02 小时 全程距离:760 公里  硬卧下铺:174元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阜阳 20:50 20:50 00:00 -
2 涡阳 21:44 21:52 00:54 76
3 宿州 23:31 23:41 02:41 185
4 蚌埠 00:40 00:52 03:50 275
5 南京 02:50 02:56 06:00 459
6 镇江 03:35 03:39 06:45 523
7 丹阳 03:57 04:01 07:07 551
8 常州 04:30 04:34 07:40 595
9 无锡 05:01 05:05 08:11 634
10 苏州 05:37 05:47 08:47 676
11 上海 06:52 06:52 10:02 760

歪歪网络 联系QQ:188-222-111