万年历

K8555/K8558次列车

全程耗时:18:05 小时 全程距离:1189 公里  硬卧下铺:292.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州 19:30 19:30 00:00 -
2 宿州 20:21 20:26 00:51 74
3 蚌埠 21:25 21:33 01:55 164
4 合肥 23:18 23:30 03:48 295
5 芜湖 01:24 01:30 05:54 436
6 宣城 02:22 02:25 06:52 500
7 长兴南 03:45 03:48 08:15 614
8 德清西 04:34 04:38 09:04 672
9 杭州 05:19 05:31 09:49 740
10 诸暨 06:51 06:55 11:21 827
11 义乌 07:25 07:29 11:55 879
12 金华西 08:24 08:40 12:54 935
13 武义 09:16 09:18 13:46 967
14 永康 09:38 09:41 14:08 988
15 缙云 10:12 10:16 14:42 1021
16 丽水 10:48 10:51 15:18 1053
17 青田 12:02 12:04 16:32 1132
18 温州 13:35 13:35 18:05 1189

歪歪网络 联系QQ:188-222-111