万年历

K8556次列车

全程耗时:18:55 小时 全程距离:1189 公里  硬卧下铺:292.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州 15:20 15:20 00:00 -
2 青田 16:12 16:16 00:52 57
3 丽水 17:17 17:20 01:57 136
4 缙云 17:56 18:00 02:36 168
5 永康 18:31 18:34 03:11 201
6 武义 18:54 18:56 03:34 222
7 金华西 19:49 20:01 04:29 262
8 义乌 20:35 20:40 05:15 310
9 诸暨 21:06 21:10 05:46 362
10 杭州 22:15 22:28 06:55 449
11 德清西 23:07 23:11 07:47 517
12 长兴南 23:55 23:59 08:35 575
13 宣城 01:19 01:23 09:59 689
14 芜湖 02:16 02:22 10:56 753
15 合肥 04:12 04:24 12:52 894
16 蚌埠 07:17 07:39 15:57 1025
17 固镇 08:15 08:25 16:55 1068
18 宿州 09:02 09:05 17:42 1115
19 徐州 10:15 10:15 18:55 1189

歪歪网络 联系QQ:188-222-111