万年历

K8587次列车

全程耗时:09:30 小时 全程距离:469 公里  硬卧下铺:136元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 淮北 09:18 09:18 00:00 -
2 宿州 10:15 10:19 00:57 52
3 固镇 10:47 11:16 01:29 99
4 蚌埠 11:50 12:02 02:32 142
5 水家湖 13:11 13:18 03:53 203
6 合肥 14:24 14:36 05:06 273
7 庐江 15:33 15:39 06:15 352
8 安庆西 16:30 16:36 07:12 429
9 安庆 18:48 18:48 09:30 469

歪歪网络 联系QQ:188-222-111