万年历

K8588次列车

全程耗时:09:03 小时 全程距离:469 公里  硬卧下铺:136元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安庆 10:08 10:08 00:00 -
2 安庆西 11:12 11:18 01:04 40
3 桐城 12:07 12:10 01:59 79
4 庐江 12:59 13:02 02:51 117
5 合肥 13:58 14:17 03:50 196
6 水家湖 15:20 15:25 05:12 266
7 蚌埠 16:32 16:51 06:24 327
8 固镇 17:22 17:42 07:14 370
9 宿州 18:15 18:18 08:07 417
10 淮北 19:11 19:11 09:03 469

歪歪网络 联系QQ:188-222-111