万年历

K876/K877次列车

全程耗时:25:55 小时 全程距离:1641 公里  硬卧下铺:272.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 21:00 21:00 00:00 -
2 湖口 21:23 21:32 00:23 30
3 彭泽 21:52 21:58 00:52 59
4 东至 22:46 22:51 01:46 118
5 池州 23:40 23:46 02:40 190
6 铜陵 00:41 00:45 03:41 247
7 芜湖 02:59 03:07 05:59 325
8 马鞍山 04:27 04:31 07:27 372
9 南京 06:07 06:19 09:07 450
10 滁州北 06:59 07:03 09:59 507
11 明光 07:52 07:56 10:52 572
12 凤阳 08:25 08:32 11:25 609
13 蚌埠 08:59 09:14 11:59 634
14 宿州 10:11 10:15 13:11 724
15 徐州 11:15 11:34 14:15 798
16 枣庄西 12:25 12:27 15:25 866
17 兖州 13:27 13:29 16:27 961
18 泰山 14:40 14:43 17:40 1044
19 济南 15:40 15:50 18:40 1117
20 淄博 16:56 17:03 19:56 1227
21 潍坊 18:42 18:45 21:42 1327
22 胶州 19:46 19:49 22:46 1437
23 蓝村 20:07 20:13 23:07 1458
24 莱西 20:58 21:01 23:58 1513
25 海阳 21:43 21:47 24:43 1568
26 烟台 22:55 22:55 25:55 1641

歪歪网络 联系QQ:188-222-111