万年历

K878/K875次列车

全程耗时:27:15 小时 全程距离:1641 公里  硬卧下铺:272.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 烟台 12:03 12:03 00:00 -
2 海阳 13:05 13:08 01:02 73
3 莱西 13:53 13:56 01:50 128
4 蓝村 14:50 14:54 02:47 183
5 胶州 15:12 15:15 03:09 204
6 潍坊 16:20 16:23 04:17 314
7 淄博 17:36 17:40 05:33 414
8 济南 19:43 19:54 07:40 524
9 泰山 20:44 20:48 08:41 597
10 磁窑 21:14 21:17 09:11 631
11 兖州 21:52 21:57 09:49 680
12 邹城 22:13 22:18 10:10 701
13 滕州 22:44 22:48 10:41 741
14 枣庄西 23:10 23:14 11:07 775
15 徐州 00:45 00:55 12:42 843
16 宿州 01:46 01:51 13:43 917
17 蚌埠 03:03 03:43 15:00 1007
18 明光 04:22 04:26 16:19 1069
19 滁州北 05:09 05:13 17:06 1134
20 南京 05:57 06:13 17:54 1191
21 马鞍山 08:49 08:53 20:46 1269
22 芜湖 09:30 09:37 21:27 1316
23 铜陵 11:15 11:20 23:12 1394
24 池州 12:08 12:17 24:05 1451
25 东至 13:16 13:22 25:13 1523
26 彭泽 14:16 14:25 26:13 1582
27 湖口 14:45 14:55 26:42 1611
28 九江 15:18 15:18 27:15 1641

歪歪网络 联系QQ:188-222-111