万年历

K888/K885次列车

全程耗时:19:32 小时 全程距离:1311 公里  硬卧下铺:221元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津 22:30 22:30 00:00 -
2 杨村 22:58 23:01 00:28 28
3 廊坊北 23:26 23:30 00:56 63
4 黄村 00:02 00:05 01:32 104
5 沙城 03:03 03:05 04:33 224
6 宣化 03:48 03:50 05:18 274
7 张家口南 04:15 04:23 05:45 299
8 集宁南 06:43 06:49 08:13 477
9 呼和浩特东 08:12 08:30 09:42 627
10 包头东 10:07 10:11 11:37 784
11 包头 10:26 10:36 11:56 800
12 临河 13:35 13:39 15:05 1018
13 乌海 15:27 15:31 16:57 1161
14 惠农 16:17 16:30 17:47 1209
15 石嘴山 17:10 17:14 18:40 1256
16 银川 18:02 18:02 19:32 1311

歪歪网络 联系QQ:188-222-111