万年历

K906/K907次列车

全程耗时:23:58 小时 全程距离:1683 公里  硬卧下铺:361元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 12:25 12:25 00:00 -
2 德清西 13:10 13:14 00:45 68
3 长兴南 14:01 14:05 01:36 126
4 广德 14:40 14:45 02:15 177
5 宣城 15:27 15:30 03:02 240
6 芜湖 16:32 16:38 04:07 304
7 马鞍山 17:27 17:31 05:02 351
8 南京 19:29 19:44 07:04 429
9 滁州北 20:22 20:31 07:57 486
10 蚌埠 21:55 22:01 09:30 613
11 宿州 23:00 23:03 10:35 703
12 徐州 23:58 00:10 11:33 777
13 商丘 02:05 02:29 13:40 923
14 菏泽 03:35 03:38 15:10 1018
15 阳谷 04:43 04:45 16:18 1132
16 聊城 05:12 05:30 16:47 1174
17 临清 06:10 06:13 17:45 1220
18 清河城 06:30 06:33 18:05 1246
19 衡水 07:26 07:32 19:01 1326
20 辛集 08:03 08:06 19:38 1373
21 晋州 08:21 08:24 19:56 1394
22 石家庄北 09:11 09:26 20:46 1458
23 太原 12:23 12:23 23:58 1683

歪歪网络 联系QQ:188-222-111