万年历

K908/K905次列车

全程耗时:23:10 小时 全程距离:1683 公里  硬卧下铺:361元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原 10:00 10:00 00:00 -
2 阳泉北 11:00 11:03 01:00 121
3 石家庄北 12:08 12:23 02:08 225
4 晋州 13:03 13:06 03:03 289
5 辛集 13:22 13:24 03:22 310
6 衡水 14:02 14:08 04:02 357
7 枣强 14:29 14:31 04:29 388
8 清河城 15:03 15:05 05:03 437
9 临清 15:28 15:30 05:28 463
10 聊城 16:03 16:14 06:03 509
11 郓城 17:13 17:15 07:13 609
12 菏泽 17:50 17:52 07:50 665
13 曹县 18:26 18:28 08:26 713
14 商丘 19:08 19:28 09:08 760
15 砀山 20:11 20:15 10:11 823
16 徐州 21:17 21:32 11:17 906
17 宿州 22:23 22:26 12:23 980
18 蚌埠 23:25 23:28 13:25 1070
19 滁州北 00:46 01:11 14:46 1197
20 南京 01:55 02:08 15:55 1254
21 马鞍山 03:29 03:34 17:29 1332
22 芜湖 04:28 04:35 18:28 1379
23 宣城 05:27 05:31 19:27 1443
24 广德 06:13 06:18 20:13 1506
25 长兴南 06:53 06:57 20:53 1557
26 德清西 07:37 07:43 21:37 1615
27 杭州 09:10 09:10 23:10 1683

歪歪网络 联系QQ:188-222-111