万年历

K92/K93次列车

全程耗时:27:57 小时 全程距离:1822 公里  硬卧下铺:455元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳东 18:06 18:06 00:00 -
2 惠州 19:41 19:47 01:35 107
3 河源 20:40 20:44 02:34 187
4 龙川 21:44 21:53 03:38 262
5 赣州 00:57 01:01 06:51 503
6 吉安 03:18 03:22 09:12 689
7 南昌 06:01 06:20 11:55 915
8 九江 07:40 07:54 13:34 1050
9 太湖 09:34 09:40 15:28 1159
10 安庆西 11:40 11:50 17:34 1221
11 桐城 12:23 12:29 18:17 1260
12 合肥 14:34 15:04 20:28 1377
13 蚌埠 16:59 17:34 22:53 1508
14 滁州北 18:52 18:56 24:46 1635
15 扬州 20:54 21:02 26:48 1758
16 江都 21:30 21:37 27:24 1783
17 泰州 22:03 22:03 27:57 1822

歪歪网络 联系QQ:188-222-111