万年历

K94/K91次列车

全程耗时:25:13 小时 全程距离:1822 公里  硬卧下铺:455元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 泰州 13:08 13:08 00:00 -
2 江都 13:34 13:38 00:26 39
3 扬州 13:55 14:00 00:47 64
4 滁州北 15:54 15:57 02:46 187
5 蚌埠 17:25 17:57 04:17 314
6 合肥 20:19 20:49 07:11 445
7 桐城 22:03 22:09 08:55 562
8 安庆西 22:36 22:39 09:28 601
9 太湖 23:23 23:26 10:15 663
10 九江 00:52 01:02 11:44 772
11 南昌 02:21 02:38 13:13 907
12 吉安 05:29 05:33 16:21 1133
13 赣州 07:50 07:54 18:42 1319
14 龙川 11:00 11:06 21:52 1560
15 河源 12:01 12:03 22:53 1635
16 惠州 12:56 12:59 23:48 1715
17 深圳东 14:21 14:21 25:13 1822

歪歪网络 联系QQ:188-222-111