万年历

T112/T113次列车

全程耗时:26:19 小时 全程距离:2355 公里  硬卧下铺:464.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 10:20 10:20 00:00 -
2 海宁 10:56 11:00 00:36 65
3 嘉兴 11:17 11:21 00:57 93
4 昆山 12:46 12:51 02:26 219
5 苏州 13:12 13:18 02:52 254
6 无锡 13:43 13:48 03:23 296
7 常州 14:11 14:17 03:51 335
8 镇江 14:56 15:00 04:36 407
9 南京 15:41 15:55 05:21 471
10 蚌埠 17:33 17:37 07:13 655
11 徐州 19:13 19:26 08:53 819
12 开封 22:06 22:08 11:46 1096
13 郑州 22:48 23:01 12:28 1168
14 洛阳 00:28 00:32 14:08 1292
15 西安 05:08 05:26 18:48 1679
16 宝鸡 07:06 07:14 20:46 1852
17 天水 08:43 08:49 22:23 2007
18 陇西 10:06 10:11 23:46 2153
19 兰州 12:39 12:39 26:19 2355

歪歪网络 联系QQ:188-222-111