万年历

T114/T111次列车

全程耗时:26:48 小时 全程距离:2355 公里  硬卧下铺:464.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 14:00 14:00 00:00 -
2 陇西 16:07 16:11 02:07 202
3 天水 18:07 18:17 04:07 348
4 宝鸡 20:48 20:56 06:48 503
5 西安 22:30 22:40 08:30 676
6 洛阳 03:06 03:08 13:06 1063
7 郑州 04:31 04:39 14:31 1187
8 徐州 07:38 07:54 17:38 1536
9 蚌埠 09:28 09:34 19:28 1700
10 南京 11:12 11:18 21:12 1884
11 镇江 11:54 11:58 21:54 1948
12 常州 12:43 12:47 22:43 2020
13 无锡 13:10 13:14 23:10 2059
14 苏州 13:39 13:43 23:39 2101
15 昆山 14:04 14:07 24:04 2136
16 嘉兴 15:20 15:24 25:20 2262
17 海宁 15:43 15:47 25:43 2290
18 杭州 16:48 16:48 26:48 2355

歪歪网络 联系QQ:188-222-111