万年历

T116/T117次列车

全程耗时:23:33 小时 全程距离:2185 公里  硬卧下铺:436元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 15:42 15:42 00:00 -
2 苏州 16:31 16:36 00:49 84
3 无锡 17:01 17:07 01:19 126
4 常州 17:30 17:34 01:48 165
5 镇江 18:13 18:16 02:31 237
6 南京 18:57 19:04 03:15 301
7 蚌埠 20:42 20:46 05:00 485
8 徐州 22:16 22:24 06:34 649
9 商丘 23:44 23:48 08:02 795
10 开封 01:00 01:03 09:18 926
11 郑州 01:49 01:55 10:07 998
12 西安 07:50 08:02 16:08 1509
13 宝鸡 09:44 09:50 18:02 1682
14 天水 11:19 11:26 19:37 1837
15 陇西 12:43 12:47 21:01 1983
16 兰州 15:15 15:15 23:33 2185

歪歪网络 联系QQ:188-222-111