万年历

T118/T115次列车

全程耗时:24:56 小时 全程距离:2185 公里  硬卧下铺:436元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州 12:11 12:11 00:00 -
2 陇西 14:18 14:22 02:07 202
3 天水 16:18 16:26 04:07 348
4 宝鸡 18:58 19:06 06:47 503
5 西安 20:42 21:04 08:31 676
6 郑州 02:52 03:08 14:41 1187
7 商丘 04:52 04:56 16:41 1390
8 徐州 06:18 06:32 18:07 1536
9 蚌埠 08:05 08:09 19:54 1700
10 南京 10:00 10:06 21:49 1884
11 无锡 11:39 11:44 23:28 2059
12 苏州 12:09 12:14 23:58 2101
13 上海 13:07 13:07 24:56 2185

歪歪网络 联系QQ:188-222-111