万年历

T131/T134次列车

全程耗时:24:31 小时 全程距离:2238 公里  硬卧下铺:444元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 12:21 12:21 00:00 -
2 金州 12:46 12:48 00:25 33
3 瓦房店 13:32 13:35 01:11 105
4 熊岳城 14:21 14:23 02:00 179
5 盖州 14:41 14:43 02:20 210
6 大石桥 15:08 15:10 02:47 240
7 盘锦 16:05 16:08 03:44 349
8 锦州南 17:06 17:17 04:45 447
9 葫芦岛北 17:41 17:55 05:20 490
10 山海关 19:09 19:23 06:48 612
11 北戴河 19:53 19:56 07:32 650
12 唐山 21:22 21:27 09:01 790
13 天津 22:44 23:05 10:23 913
14 济南 02:35 02:45 14:14 1270
15 徐州 05:53 06:05 17:32 1589
16 蚌埠 07:37 07:43 19:16 1753
17 南京 09:22 09:28 21:01 1937
18 镇江 10:04 10:07 21:43 2001
19 常州 10:49 11:00 22:28 2073
20 无锡 11:23 11:27 23:02 2112
21 苏州 11:52 11:57 23:31 2154
22 上海 12:52 12:52 24:31 2238

歪歪网络 联系QQ:188-222-111