万年历

T132/T133次列车

全程耗时:24:19 小时 全程距离:2238 公里  硬卧下铺:444元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 14:18 14:18 00:00 -
2 苏州 15:06 15:10 00:48 84
3 无锡 15:36 15:40 01:18 126
4 常州 16:03 16:07 01:45 165
5 镇江 16:46 16:50 02:28 237
6 南京 17:33 17:39 03:15 301
7 蚌埠 19:17 19:32 04:59 485
8 徐州 21:17 21:32 06:59 649
9 济南 00:44 00:50 10:26 968
10 德州 02:01 02:03 11:43 1086
11 沧州 03:10 03:12 12:52 1199
12 天津 04:32 04:50 14:14 1325
13 唐山 06:04 06:09 15:46 1448
14 北戴河 07:26 07:28 17:08 1588
15 山海关 08:08 08:19 17:50 1626
16 盘锦 10:42 10:44 20:24 1889
17 大石桥 11:47 11:49 21:29 1998
18 盖州 12:09 12:11 21:51 2028
19 熊岳城 12:29 12:32 22:11 2059
20 瓦房店 13:19 13:22 23:01 2133
21 大连 14:37 14:37 24:19 2238

歪歪网络 联系QQ:188-222-111