万年历

T138/T139次列车

全程耗时:16:29 小时 全程距离:1509 公里  硬卧下铺:331.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 15:52 15:52 00:00 -
2 苏州 16:40 16:44 00:48 84
3 无锡 17:09 17:14 01:17 126
4 常州 17:37 17:41 01:45 165
5 镇江 18:20 18:23 02:28 237
6 南京 19:04 19:10 03:12 301
7 蚌埠 20:48 20:52 04:56 485
8 徐州 22:22 22:33 06:30 649
9 商丘 23:56 23:59 08:04 795
10 开封 01:11 01:15 09:19 926
11 郑州 02:01 02:22 10:09 998
12 渭南 07:36 07:38 15:44 1453
13 西安 08:21 08:21 16:29 1509

歪歪网络 联系QQ:188-222-111