万年历

T140/T137次列车

全程耗时:17:11 小时 全程距离:1509 公里  硬卧下铺:331.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安 20:02 20:02 00:00 -
2 渭南 20:43 20:45 00:41 56
3 华山 21:38 21:40 01:36 123
4 郑州 02:16 02:33 06:14 511
5 徐州 05:55 06:17 09:53 860
6 蚌埠 07:49 07:57 11:47 1024
7 南京 09:35 09:42 13:33 1208
8 镇江 10:18 10:30 14:16 1272
9 常州 11:13 11:23 15:11 1344
10 无锡 11:46 11:50 15:44 1383
11 苏州 12:15 12:20 16:13 1425
12 上海 13:13 13:13 17:11 1509

歪歪网络 联系QQ:188-222-111