万年历

T242/T243次列车

全程耗时:22:23 小时 全程距离:2206 公里  硬卧下铺:444元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥 17:27 17:27 00:00 -
2 蚌埠 19:11 19:15 01:44 131
3 宿州 20:03 20:06 02:36 221
4 徐州 20:56 21:16 03:29 295
5 兖州 22:49 22:51 05:22 458
6 泰山 23:43 23:45 06:16 541
7 德州 01:27 01:30 08:00 732
8 沧州 02:24 02:26 08:57 845
9 天津 03:49 03:56 10:22 971
10 唐山 05:12 05:15 11:45 1094
11 北戴河 06:24 06:26 12:57 1234
12 锦州南 08:27 08:30 15:00 1437
13 沈阳北 10:28 10:39 17:01 1660
14 四平 12:17 12:19 18:50 1845
15 长春 13:23 13:30 19:56 1960
16 哈尔滨 15:50 15:50 22:23 2206

歪歪网络 联系QQ:188-222-111