万年历

T244/T241次列车

全程耗时:23:07 小时 全程距离:2206 公里  硬卧下铺:444元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨 18:58 18:58 00:00 -
2 长春 21:14 21:20 02:16 246
3 四平 22:23 22:25 03:25 361
4 沈阳北 00:04 00:11 05:06 546
5 秦皇岛 04:21 04:27 09:23 950
6 唐山 05:53 05:56 10:55 1112
7 天津 07:10 07:16 12:12 1235
8 沧州 08:31 08:34 13:33 1361
9 德州 09:40 09:42 14:42 1474
10 泰山 11:17 11:21 16:19 1665
11 兖州 12:13 12:17 17:15 1748
12 滕州 12:50 12:54 17:52 1809
13 徐州 14:04 14:16 19:06 1911
14 宿州 15:02 15:05 20:04 1985
15 蚌埠 15:56 15:59 20:58 2075
16 合肥 18:05 18:05 23:07 2206

歪歪网络 联系QQ:188-222-111