万年历

T267/T270次列车

全程耗时:26:37 小时 全程距离:2354 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特东 10:42 10:42 00:00 -
2 包头东 12:18 12:22 01:36 157
3 包头 12:37 12:49 01:55 173
4 东胜西 13:54 14:00 03:12 284
5 榆林 16:17 16:27 05:35 477
6 绥德 17:43 17:50 07:01 579
7 吴堡 18:26 18:30 07:44 617
8 吕梁 19:10 19:16 08:28 668
9 文水 20:25 20:30 09:43 767
10 太原 21:40 21:50 10:58 849
11 阳泉北 22:48 22:57 12:06 970
12 石家庄北 00:02 00:22 13:20 1074
13 衡水 01:47 01:53 15:05 1206
14 德州 02:43 02:48 16:01 1268
15 济南 04:06 04:12 17:24 1386
16 兖州 05:42 05:45 19:00 1542
17 徐州 07:14 07:22 20:32 1705
18 蚌埠 08:46 08:54 22:04 1869
19 南京 10:26 10:32 23:44 2053
20 镇江 11:03 11:06 24:21 2117
21 常州 11:39 11:42 24:57 2189
22 无锡 12:03 12:06 25:21 2228
23 上海 13:19 13:19 26:37 2354

歪歪网络 联系QQ:188-222-111