万年历

T268/T269次列车

全程耗时:27:01 小时 全程距离:2354 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 15:04 15:04 00:00 -
2 苏州 15:48 15:53 00:44 84
3 无锡 16:15 16:20 01:11 126
4 常州 16:42 16:47 01:38 165
5 镇江 17:20 17:24 02:16 237
6 南京 18:01 18:07 02:57 301
7 蚌埠 19:37 19:45 04:33 485
8 徐州 21:02 21:10 05:58 649
9 兖州 22:43 22:45 07:39 812
10 济南 00:31 00:41 09:27 968
11 德州 01:55 01:59 10:51 1086
12 衡水 02:50 02:55 11:46 1148
13 石家庄北 04:29 04:49 13:25 1280
14 太原 07:00 07:09 15:56 1505
15 交城 08:01 08:04 16:57 1573
16 文水 08:17 08:20 17:13 1587
17 吕梁 09:23 09:29 18:19 1686
18 吴堡 10:03 10:06 18:59 1737
19 绥德 10:34 10:38 19:30 1775
20 榆林 11:56 12:08 20:52 1877
21 东胜西 14:40 14:48 23:36 2070
22 包头 15:59 16:11 24:55 2181
23 包头东 16:24 16:28 25:20 2197
24 呼和浩特东 18:05 18:05 27:01 2354

歪歪网络 联系QQ:188-222-111