万年历

T282/T283次列车

全程耗时:26:09 小时 全程距离:2313 公里  硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 17:06 17:06 00:00 -
2 海宁 17:40 17:44 00:34 65
3 嘉兴 17:59 18:03 00:53 93
4 上海南 18:54 19:28 01:48 173
5 苏州 20:31 20:47 03:25 271
6 无锡 21:09 21:14 04:03 313
7 常州 21:35 21:40 04:29 352
8 镇江 22:13 22:18 05:07 424
9 南京 22:54 23:02 05:48 488
10 蚌埠 00:40 00:55 07:34 672
11 徐州 02:24 02:45 09:18 836
12 泰山 05:08 05:11 12:02 1082
13 德州 06:55 06:58 13:49 1273
14 沧州 07:53 07:56 14:47 1386
15 天津西 09:14 09:21 16:08 1502
16 廊坊北 10:02 10:05 16:56 1576
17 张家口南 14:06 14:26 21:00 1812
18 集宁南 16:03 16:09 22:57 1990
19 呼和浩特东 17:15 17:34 24:09 2140
20 呼和浩特 17:42 17:48 24:36 2148
21 包头东 18:56 19:00 25:50 2297
22 包头 19:15 19:15 26:09 2313

歪歪网络 联系QQ:188-222-111