万年历

T284/T281次列车

全程耗时:26:02 小时 全程距离:2313 公里  硬卧下铺:456元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头 10:46 10:46 00:00 -
2 包头东 10:59 11:03 00:13 16
3 呼和浩特 12:15 12:21 01:29 165
4 呼和浩特东 12:29 12:37 01:43 173
5 集宁南 13:42 13:48 02:56 323
6 张家口南 15:33 15:53 04:47 501
7 天津西 20:14 20:20 09:28 811
8 沧州 21:11 21:33 10:25 927
9 德州 22:39 22:42 11:53 1040
10 泰山 00:20 00:22 13:34 1231
11 徐州 02:40 03:02 15:54 1477
12 蚌埠 04:32 04:38 17:46 1641
13 南京 06:15 06:21 19:29 1825
14 镇江 06:56 07:17 20:10 1889
15 常州 07:50 07:55 21:04 1961
16 无锡 08:20 08:36 21:34 2000
17 苏州 09:01 09:05 22:15 2042
18 上海南 10:19 10:51 23:33 2140
19 嘉兴 11:30 11:34 24:44 2220
20 海宁 11:51 11:54 25:05 2248
21 杭州 12:48 12:48 26:02 2313

歪歪网络 联系QQ:188-222-111