万年历

T386/T387次列车

全程耗时:26:14 小时 全程距离:2730 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州 13:42 13:42 00:00 -
2 海宁 14:17 14:21 00:35 65
3 嘉兴 14:36 14:40 00:54 93
4 昆山 15:53 15:57 02:11 219
5 苏州 16:17 16:21 02:35 254
6 无锡 16:44 16:48 03:02 296
7 常州 17:09 17:13 03:27 335
8 丹阳 17:33 17:38 03:51 379
9 镇江 17:54 17:58 04:12 407
10 南京 18:34 18:48 04:52 471
11 蚌埠 20:18 20:24 06:36 655
12 宿州 21:06 21:09 07:24 745
13 徐州 21:51 22:13 08:09 819
14 兖州 23:43 23:46 10:01 982
15 泰山 00:34 00:37 10:52 1065
16 德州 02:11 02:13 12:29 1256
17 沧州 03:02 03:05 13:20 1369
18 天津 04:26 04:34 14:44 1495
19 唐山 05:48 05:51 16:06 1618
20 秦皇岛 07:12 07:18 17:30 1780
21 山海关 07:39 07:48 17:57 1796
22 沈阳北 10:43 10:51 21:01 2184
23 长春 13:29 13:37 23:47 2484
24 哈尔滨 15:56 15:56 26:14 2730

歪歪网络 联系QQ:188-222-111